1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Нико: Путь к звездам (2008)
Нико: Путь к звездам (2008)

Нико: Путь к звездам (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    Финляндия, Дания, Германия, Ирландия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Майкл Хэгнер, Кари Юуусонен
  • В ролях:
    Олли Янтунен, Ханну-Пекка Бьёркман, Вуокко Ховатта, Веса Вьерикко, Юсси Лампи, Ристо Каскилахти, Минтту Мустакалио, Юха Вейонен, Пунти Валтонен, Элина Книхтиля
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Нико: Путь к звездам (2008)»:

Молодому северному оленю по имени Нико снится, что его отец - один из летающих оленей Санта Клауса. Несмотря на мученье от серьезного головокружения, он удирает из своего дома, чтобы брать лётные уроки у его друга, неловкой белки Джулиуса. Вскоре после этого, Нико и Джулиус узнают, что Санта и его северный олень находятся в серьезной опасности. Они собирают своих лесных приятелей и отправляются в поход на Северный полюс, чтобы спасти Санта Клауса и его отца.
0
6.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Нико: Путь к звездам (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нико: Путь к звездам (2008) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нико: Путь к звездам (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Нико: Путь к звездам (2008)
Комментировать
Прокомментировать