1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Великий диктатор (1940)
Великий диктатор (1940)

Великий диктатор (1940) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1940
  • Длительность:
    125 мин. / 02:05
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, комедия
  • Режисер:
    Чарльз Чаплин
  • В ролях:
    Чарльз Чаплин, Джек Оуки, Реджинальд Гардинер, Генри Дэниелл, Билли Гилберт, Грейс Хейл, Картер Де Хейвен, Полетт Годдар, Морис Москович, Эмма Данн
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, 1+1, Омикрон (укр), Культура (укр)
О чём фильм «Великий диктатор (1940)»:

Основной герой фильма, еврейский цирюльник, сражается в рядах армии своего государства Томании. Единожды, во время одного из сражений, он спасает жизнь летчику Шульцу, но в результате достаточно жесткого приземления ударяется головой, утрачивает память и длинное время находится в клинике.

Шли годы, война давно теснее закончилась, и в Томании прибывает к власти диктатор Аденоид Хинкель, который бешено ненавидит евреев и очень сильно схож на того самого еврейского цирюльника. Хинкель желает завоевать весь мир, а в это время цирюльник выходит из больницы и, ни о чем не подозревая, пытается наладить ветхую жизнь. Однако впереди его ждут невозможные приключения...
0
8.1
+2 2

Качество FHD (1080p)

Великий диктатор (1940) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Великий диктатор (1940) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Великий диктатор (1940) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Великий диктатор (1940)
Комментировать
Прокомментировать