1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зверь-преследователь (2008)
Зверь-преследователь (2008)

Зверь-преследователь (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Данте Лам
  • В ролях:
    Николас Тсе, Ник Чунг, Чжан Цзинчу, Мяо Пу, Лиу Кай-Чи, Шерман Чунг, Хе Чжан, Конг Лау, Дзин Хун Квок, Танг Чо «Джо» Чунг
  • Озвучка:
    С. Кузнецов, China.Original
О чём фильм «Зверь-преследователь (2008)»:

Когда дело дотрагивалось работы, полицейский Тонг от своих подчиненных не терпел промахов и безответственности, до тех пор пока сам не совершил непоправимую ошибку. Во время погони за беглым злоумышленником, разыскивающимся за ограбление, он нечаянно убивает махонькую девочку. Не в мощах простить себя, он отыскивает успокоение в дружбе с сестрой-близняшкой убитой девочки, Линг, наблюдая за ней в школе или на прогулках.

По вздорному совпадению, прокурор, водящая дело задержанного Тонгом грабителя - мать обоих девочек. Чтобы заставить прокурора проиграть дело, злоумышленники нанимают беспощадного наемника похитить Линг. Тонг, ставший очевидцем похищения, отправляется по следу наемника, чтобы не дать случиться очередной трагедии.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Зверь-преследователь (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зверь-преследователь (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зверь-преследователь (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зверь-преследователь (2008)
Комментировать
Прокомментировать