1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Блюз о лучшей жизни (1990)
Блюз о лучшей жизни (1990)

Блюз о лучшей жизни (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    129 мин. / 02:09
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Спайк Ли
  • В ролях:
    Дензел Вашингтон, Спайк Ли, Уэсли Снайпс, Джанкарло Эспозито, Робин Харрис, Жуа Ли, Билл Нанн, Джон Туртурро, Дик Энтони Уильямс, Синда Уильямс
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Блюз о лучшей жизни (1990)»:

Жизнь как знаменито, не прогулка по саду с розами. Она непрерывно ставит нас перед очень главными решениями, от принятия которых будет зависеть все наше последующее существование. Если в ответственный момент интуиция не подскажет ничего, а рассудок сохранит горделивое безмолвие, вероятна непоправимая ошибка.

Герой этого фильма, Блик, сделал свой основной выбор, когда в детстве брал в руки трубу. Теперь он - знаменитый джазмен, руководитель собственного ансамбля. Но это не спасает Блика от новой проблемы: кто из его двух девушек - та самая, единственная...?

И когда Блик решает помочь своему другу детства, он еще не знает, что теснее сделал свой выбор, который навсегда изменит его жизнь.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Блюз о лучшей жизни (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Блюз о лучшей жизни (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Блюз о лучшей жизни (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Блюз о лучшей жизни (1990)
Комментировать
Прокомментировать