1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Генсбур. Любовь хулигана (2010)
Генсбур. Любовь хулигана (2010)

Генсбур. Любовь хулигана (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    135 мин. / 02:15
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, музыкальный
  • Режисер:
    Жоанн Сфар
  • В ролях:
    Эрик Элмоснино, Люси Гордон, Летиция Каста, Даг Джонс, Анна Муглалис, Милен Джампаной, Сара Форестье, Кейси Моттет Кляйн, Рэзван Василеску, Динара Друкарова
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Генсбур. Любовь хулигана (2010)»:

Серж Генсбур широко известен всем как гениальный поэт, шансонье, киноактер, режиссер и... хулиган. В его объятиях побывал с десяток самых благовидных женщин Франции 60-70-80-х гг., от Джейн Биркин до Брижитт Бардо, с каждой из которых он записал по альбому. Он играл с Катрин Денев и Жераром Депардье в одном фильме, делал неприличные предложения Уитни Хьюстон в прямом телеэфире и вырастил красавицу-дочь Шарлотту, недавно получившую Каннскую пальмовую ветвь за роль в «Антихристе».
0
7.6
-1 1

Качество SD

Генсбур. Любовь хулигана (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Генсбур. Любовь хулигана (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Генсбур. Любовь хулигана (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Генсбур. Любовь хулигана (2010)
Комментировать
Прокомментировать