1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Счастливы навсегда (2009)
Счастливы навсегда (2009)

Счастливы навсегда (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Ирландия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Стефен Бурк
  • В ролях:
    Салли Хокинс, Том Райли, Синед Магвайр, Тина Келлехер, Дирдри Моллой, Джилл Мерфи, Саймон Делани, Лерой Харрис, Силлиан Бирн, Циан Бирн
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Счастливы навсегда (2009)»:

В баснях всё нередко кончается свадьбой, в фильме «Счастливы навсегда» (Happy Ever Afters) с неё всё начинается! В один и тот же день в церкви венчаются две пары. Фредди женится во второй раз, причем на своей былой супруге: он полагается, что вторая попытка непременно принесёт счастье. Мора выходит замуж по расчету: ей безотлагательно нужны деньги, и поэтому она соглашается на фиктивный союз с мужчиной, который без штампа в паспорте может быть депортирован.

Отзвонили колокола, и обе пары, с знакомыми и родственниками, отправляются в ресторан, где Фредди знакомится с Морой. А дальше становится светло, что вполне может состояться совсем иная свадьба.
0
6.3
+1 3

Качество SD

Счастливы навсегда (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Счастливы навсегда (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Счастливы навсегда (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Счастливы навсегда (2009)
Комментировать
Прокомментировать