1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Цвет денег (1986)
Цвет денег (1986)

Цвет денег (1986) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, спортивный
  • Режисер:
    Мартин Скорсезе
  • В ролях:
    Пол Ньюман, Том Круз, Мэри Элизабет Мастрантонио, Хелен Шейвер, Джон Туртурро, Билл Коббс, Роберт Эджинс, Элвин Анастасия, Рэндолл Арни, Элизабет Бракко
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, ОРТ, НТВ+, Невафильм, М. Чадов, А. Михалев, Eng.Original
О чём фильм «Цвет денег (1986)»:

Прыткому Эдди, виртуозному игроку в бильярд, нет одинаковых за зеленым столом. Для иных это веселье, для него - серьезная работа и великие деньги. У него появляется конкурент, новичок Винс, у которого есть все, что нужно для победы: талант, везение и поддержка привлекательной подруги, но ему не хватает почерка мастера.

Эдди становится его наставником и учит восходящую звезду тонкостям великой забавы. На зеленом сукне, цвета денег, один на один с долей...
0
7.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Цвет денег (1986) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цвет денег (1986) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Цвет денег (1986) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Цвет денег (1986)
Комментировать
Прокомментировать