1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Диномама 3D (2012)
Диномама 3D (2012)

Диномама 3D (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Чхве Юн-сок, Джон Кафка
  • В ролях:
    Памела Адлон, Мелани Гриффит, Роб Шнайдер, Тара Стронг, Стивен Болдуин, Грэй Гриффин, Джейн Линч, Нолан Норт, Уильям Болдуин, Том Кенни
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Диномама 3D (2012)»:

Эрни, его сестра Джулия и наилучший друг Макс - неразлучная троица. Единожды, друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и нечаянно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной медли, и ребята очутились в Юрском периоде, прямо в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка громадного ящера приняла ребят за своих детенышей. Но не все, окончательно, так безоблачно в мире хищников. Кое-кто грезит полакомиться непрошеными гостями! Приятелям нужно безотлагательно уносить ноги и подумать о возвращении. Но как это сделать, если главная деталь машины исчезла?
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Диномама 3D (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Диномама 3D (2012) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Диномама 3D (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Диномама 3D (2012)
Комментировать
Прокомментировать