1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лохматый спецназ (2003)
Лохматый спецназ (2003)

Лохматый спецназ (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Джон Хоффман
  • В ролях:
    Молли Шеннон, Лиам Эйкен, Кевин Нилон, Бриттани Молдован, Джордж Тулиатос, Патти Аллан, Хантер Эллиотт, Михаэль Шпидель, Бен Рэтнер, Питер Флемминг
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Лохматый спецназ (2003)»:

Родители двенадцатилетнего мальчика Оуэна дозволяют ему, наконец, приютить лохматую собачонку, которую он именует Хаббл. Дальше происходит нечто невозможное - единожды Оуэн просыпается и обнаруживает, что разумеет каждое слово, которое произносит Хаббл, включая зловещую фразу: «Отведи меня к вашим вожакам».

Оуэн узнает, что собаки прибыли на землю несколько тысячелетий тому назад, чтобы управлять планетой Земля. И Хаббл (которого на самом деле зовут Кэнид 3942) послан Большой Догиней с собачей звезды Сириус с миссией: проверить, выполнили ли собаки свою задачу. Несмотря на все попытки разношёрстной команды соседских собак убедить Хаббла в том, что собаки - хозяева земли, он скоро уверяется в обратном: «Все вы всего лишь семейные животные!».

Теперь Оуэн (мальчик, у которого никогда не было друга) и Хаббл (собака, которой друг никогда не был нужен), обязаны вместе подготовить соседских собак к визиту Большой Догини - иначе все собаки исчезнут с нашей планеты! Судьба земных собак висит на волоске, и спасти наилучшего друга человека могут только Оуэн, Хаббл и их приятели-собаки.
1
5.9
+2 2

Качество FHD (1080p)

Лохматый спецназ (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лохматый спецназ (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лохматый спецназ (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Лохматый спецназ (2003)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Беннедикт
    Беннедикт
    Гости
    6 марта 2021 16:56
    0
    0
    харэ за...ли уже смотреть мешаете