1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пророк (2009)
Пророк (2009)

Пророк (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    149 мин. / 02:29
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Жак Одиар
  • В ролях:
    Тахар Рахим, Нильс Ареструп, Адель Беншериф, Реда Катеб, Хайсем Якуби, Жан-Филипп Риччи, Жиль Коэн, Пьер Леччия, Антуан Баслер, Фуед Насса
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Укр. Проф. Двоголосий
О чём фильм «Пророк (2009)»:

Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне иных заключенных самым «зеленым» и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет недалёких.

Все меняется, когда Лучано, лидер влиятельной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и опасных миссий... Исполнение любой из этих «миссий» под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он скоро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вскоре начинает вынашивать собственные нахальные планы...
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)

Пророк (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пророк (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пророк (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пророк (2009)
Комментировать
Прокомментировать