1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Планета обезьян (2001)
Планета обезьян (2001)

Планета обезьян (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Тим Бёртон
  • В ролях:
    Марк Уолберг, Тим Рот, Хелена Бонем Картер, Майкл Кларк Дункан, Пол Джаматти, Эстелла Уоррен, Кэри-Хироюки Тагава, Дэвид Уорнер, Крис Кристофферсон, Эрик Авари
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, R5, Рус. Проф. многоголосый, C. Визгунов, Ю. Живов, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Планета обезьян (2001)»:

Будущее. 2029 год. На громадной космической станции астронавт Лео Дэвидсон обучает обезьян править летательными аппаратами. Внезапно один из его воспитанников утрачивает контроль над космолетом и его уносит в еще не выученную область пространственно-временных туннелей.

Не раздумывая ни секунды, Лео кидается на выручку шимпанзе, но его постигает та же участь. Пройдя сквозь туннель, он совершает скачок во медли и попадает на безызвестную планету, где цивилизация воинствующих обезьян превратила людей в своих рабов. Оказавшись в плену у обезьян, Лео пытается отстоять права человечества на свободу.

Но как могут вооруженные палками люди противиться закованным в доспехи злобным гориллам убийцам? Единственный шанс выжить и победить в этой битве, это добраться до укрывающей ужасную тайну происхождения обезьян «Запретной зоны».
0
6.8
+3 3

Качество FHD (1080p)

Планета обезьян (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Планета обезьян (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Планета обезьян (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Планета обезьян (2001)
Комментировать
Прокомментировать