1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Выходные! (2009)
Выходные! (2009)

Выходные! (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, приключенческий
  • Режисер:
    Фридерик Берт
  • В ролях:
    Кад Мерад, Мелани Дотей, Маню Пайе, Франсис Рено, Пьер ЛаПляс, Даниэль Дюваль, Натали Леви-Ланг, Артур Дюпон, Жеральдин Накаш, Лоран Кларе
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Выходные! (2009)»:

Давно ждете выходного? Вероятно, он станет худшим в вашей жизни! Именно так случилось с Артуром, который несколько месяцев планировал романтический уик-энд, где на пляжах Майами в ответ на его предложение руки и сердца, любимая девушка Флоранс обязана была прошептать: «Да»! Но планы имеют обыкновение рушиться - Флоранс, оказывается, собирается замуж вовсе не за Артура. А несостоявшийся жених, сам того не желая, становится контрабандистом, перевозящим краденые шедевры. Самый крутой вираж судьба приготовила на уик-энд!
0
6.5
+5 1

Качество SD

Выходные! (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Выходные! (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Выходные! (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Выходные! (2009)
Комментировать
Прокомментировать