1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Любопытный Джордж 2: По следам обезьян (2009)
Любопытный Джордж 2: По следам обезьян (2009)

Любопытный Джордж 2: По следам обезьян (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    1 час 20 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Нортон Вирген
  • В ролях:
    Фрэнк Уэлкер, Эми Хилл, Эд О'Росс, Джефф Беннетт, Фред Татаскьор, Никки Брайар, Джейми Кеннеди, Катрин Табер, Тим Карри, Джефф МакНил
О чём мультфильм «Любопытный Джордж 2: По следам обезьян (2009)»:

Когда Любопытный Джордж знакомится со слонихой Кайлой, работающей у фокусника и тоскующей по дону, он решает помочь ей навестить братьев и сестер в Калифорнии. Но напористый начальник охраны Данно Вульф убежден, что Джордж организовал похищение слонихи.

Он энергично берется за расследование, чтобы отыскать пропавшее животное. Преследуемые Вульфом, Джордж, Кайла и Тед (Человек в желтой шляпе) странствуют на поезде, грузовике и даже на школьном автобусе без двигателя через всю страну, чтобы Кайла наконец воссоединилась со своей семьей!
0
5.3
+5 1

Качество 720–1080

Любопытный Джордж 2: По следам обезьян (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любопытный Джордж 2: По следам обезьян (2009) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любопытный Джордж 2: По следам обезьян (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Любопытный Джордж 2: По следам обезьян (2009)
Комментировать
Прокомментировать