1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хамелеон (2010)
Хамелеон (2010)

Хамелеон (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Канада, Франция, США
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, криминал
  • Режисер:
    Жан-Поль Саломе
  • В ролях:
    Марк-Андре Гронден, Фамке Янссен, Эллен Баркин, Эмили де Рэвин, Тори Киттлз, Брайан Джерати, Ник Стал, Джеймс ДюМонт, Ричи Монтгомери, Лэнс Э. Николс
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Хамелеон (2010)»:

Пропавший несколько лет назад подросток загадочным образом возвращается домой. Семья безумно счастлива такому воссоединению. Правда за эти годы многое изменилось и теперь отношения внутри нее сильно напряжены. Возвращение сына и брата для них, как бальзам на душу. Но что-то в этой истории не так. Специальный агент ФБР подозревает, что возвратившийся парень может оказаться не тем, за кого себя выдает. Почему же тогда его семья продолжает требовать, что это их ребенок? Только раскрыв скрыты из его прошлого можно узнать всю правду.
0
6.0
+1 1

Качество SD

Хамелеон (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хамелеон (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хамелеон (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хамелеон (2010)
Комментировать
Прокомментировать