1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Закрытая вечеринка (2009)
Закрытая вечеринка (2009)

Закрытая вечеринка (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Тайвань
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Кевин Ко
  • В ролях:
    Брайант Чанг, Джерри Чи-Вэй Хуан, Мария Одзава, Лиз Янг, Лене Лаи, Джулианна Чу, Кристиан Броди, Джозеф Ма, Юнг-Хсен Као, Виви Хо
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Закрытая вечеринка (2009)»:

Обычные, молодые мужчины и женщины часто грезят о жизни в мире богатства. И Уэйд, Ричард, Хитоми, Холли и Лин, не исключение. Все они получили приглашение на эксклюзивное пати, которое провела группа богатых и знаменитых людей.

Вписав в пригласительные карты, свои самые сокровенные мечты, мысля, что это, просто шутка, они начинают разуметь, что их самые сокровенные желания исполняются. Но безвозмездный сыр, только в мышеловке и теперь их единственная мечта убежать с вечеринки и выжить...
0
5.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Закрытая вечеринка (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Закрытая вечеринка (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Закрытая вечеринка (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Закрытая вечеринка (2009)
Комментировать
Прокомментировать