1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983)
Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983)

Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1983
  • Длительность:
    131 мин. / 02:11
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Ричард Маркуэнд
  • В ролях:
    Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Билли Ди Уильямс, Энтони Дэниелс, Питер Мейхью, Себастьян Шоу, Иен МакДермид, Фрэнк Оз, Джеймс Эрл Джонс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Tycoon, Eng.Original
О чём фильм «Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983)»:

В шестом эпизоде «Звездных войн» Дарт Вейдер создает вторую «Звезду Смерти». Он соединяет все силы злобна, чтобы с поддержкою этого смертоносного оружия нанести заключительный сокрушительный удар по бунтовщикам и их союзникам.

Люк Скайуокер вместе с принцессой Лейей и верными дроидами R2D2 и C-3PO отправляется спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к гадкому Джаббе Хатту - могущественному властителю злоумышленников.

Повстанцы высаживаются на планету Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять заключительную атаку на Имперский флот, атаку, от которой зависит судьба Галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в заключительный раз... ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один...
0
8.2
+1 1

Качество FHD (1080p)

Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983)
Комментировать
Прокомментировать