1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Начало (2010)
Начало (2010)

Начало (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    148 мин. / 02:28
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, детектив, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Кристофер Нолан
  • В ролях:
    Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кен Ватанабе, Киллиан Мёрфи, Марион Котийяр, Дилип Рао, Том Беренджер, Майкл Кейн
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Кубик в кубе, BBC Saint-Petersburg & LHS, А. Гаврилов, Ю. Сербин, Рус. Одноголосый, Укр. Дубльований, Так Треба Продакшн, Eng.Original
О чём фильм «Начало (2010)»:

Кобб - талантливый вор, наилучший из наилучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий ум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в обыкновенном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в стародавнего беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить оплошности. Его заключительное дело может возвращать все назад, но для этого ему нужно совершить невероятное - инициацию. Вместо образцовой кражи Кобб и его команда спецов обязаны будут провернуть обратное. Теперь их задача - не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет образцовым правонарушением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным соперником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Неприятелем, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
0
8.7
+4 4

Качество FHD (1080p)

Начало (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Начало (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Начало (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Начало (2010)
Комментировать
Прокомментировать