1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. День покаяния (2001)
День покаяния (2001)

День покаяния (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Эдвард Бёрнс
  • В ролях:
    Эдвард Бёрнс, Элайджа Вуд, Брайан Барнс, Винсент Рубино, Джимми Каммингс, Пэт МакНамара, Джон ДиРеста, Мэлаки МакКорт, Крис МакГоверн, Питер Герети
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «День покаяния (2001)»:

Проведя три года в далеких краях, в Нью-Йорк возвращается Шон Салливан, скрывавшийся после убийства трех крутых итальянских мафиози. Все это время его брат Фрэнсис с риском для жизни доказывал всех, что Шон мертв, но теперь мафия узнала правду и горит жаждой возмездия.

Если Фрэнсис тайком не вывезет брата из города, на улицах их родного квартала опять польется кровь, и даже верные друзья несмогут защитить их от пуль кровожадных убийц. У Шона остался единственный шанс спасти свою жизнь, но осмелится ли он навсегда расстаться со всем, что ему дорого, в заключительной попытке порвать с мстительным прошлым?
0
5.9
+1 1

Качество SD

День покаяния (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

День покаяния (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть День покаяния (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму День покаяния (2001)
Комментировать
Прокомментировать