1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Зеленый Фонарь: Первый полет (2009)
Зеленый Фонарь: Первый полет (2009)

Зеленый Фонарь: Первый полет (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    77 мин. / 01:17
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Лорен Монтгомери
  • В ролях:
    Кристофер Мелони, Виктор Гарбер, Триша Хелфер, Майкл Мэдсен, Джон Ларрокетт, Кертвуд Смит, Ларри Дрэйк, Уильям Шэллерт, Малачи Трон, Оливия д'Або
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём мультфильм «Зеленый Фонарь: Первый полет (2009)»:

Летчик-испытатель Хэл Джордан обретает себе работу в качестве нового члена межгалактической полиции, Зеленый Фонарь - одна из самых элитных подразделений героев. Эти герои патрулируют вселенную, чтобы оберегать мир и вершить правосудие над лиходеями. Неуверенные в новичке, «Опекуны» назначают Хэлу задания для его обучения. Однако сами «Опекуны» не подозревают, что Синестро планирует свергнуть их и создать новую организацию, которой он будет править. Это - сражение силы и могущества, обязано доказать, что Хэл Джордан способен свергнуть повстанца и спасти Зеленый цвет «Корпуса Фонаря».
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Зеленый Фонарь: Первый полет (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зеленый Фонарь: Первый полет (2009) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зеленый Фонарь: Первый полет (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Зеленый Фонарь: Первый полет (2009)
Комментировать
Прокомментировать