1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красивые существа (2000)
Красивые существа (2000)

Красивые существа (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, криминал, триллер
  • Режисер:
    Билл Иглз
  • В ролях:
    Сьюзэн Линч, Иэн Глен, Джейк Д'Арси, Рэйчел Вайс, Том Мэннион, Морис Роевз, Пол Дунэн, Робин Лэйн, Полин Линч, Джон Мурта
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Красивые существа (2000)»:

Когда Петула и Дороти встретились, их тошнило от своих юношей. И это не было схоже на великое и ясное чувство. Так что, когда с Тони было покончено, Дороти вздохнула с облегчением. Избавиться от Брайена оказалось труднее и даже пришлось в спешке заметать следы.

А когда ситуация совсем вышла из-под контроля, подруги с ужасом разумеют, что мертвые способны доставить не меньше хлопот, чем живые. А ход событий не позволит им остановиться на достигнутом.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Красивые существа (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красивые существа (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красивые существа (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красивые существа (2000)
Комментировать
Прокомментировать