1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мадрасапаттинам (2010)
Мадрасапаттинам (2010)

Мадрасапаттинам (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    2 часа 42 минуты
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, мелодрама
  • Режисер:
    Виджай
  • В ролях:
    Арья, Эми Джексон, Кочин Ганифа, Алекс О'Нелл, Майк Пэриш, Джек Джеймс, Нассер, М.С. Бхаскар, Azhagam Perumal, Бала Сингх
О чём фильм «Мадрасапаттинам (2010)»:

История, повестующая о любви вне границ религий и убеждений. Это случилось в заключительные дни правления британской империи над Индией, летом 1947. Дочь губернатора Мадрасапаттинама Эми впервые приехала к своему отцу в Индию. Она, как многие впервые посетившие Индию, влюбилась в эту страну, её народ и культуру. В первый же день её приезда молодой неустрашимый парень спасает на дороге ослика. Позже между Эми и ним рождается дружба, а затем и любовь. Но не все разумеют их чувства. Многие погрязли в своих костных взорах. Каков конец этой прекрасной романтической истории, произошедшей в те неясные времена?
0
8.1
+5 1

Качество 720–1080

Мадрасапаттинам (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мадрасапаттинам (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мадрасапаттинам (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мадрасапаттинам (2010)
Комментировать
Прокомментировать