1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Стартрек: Возмездие (2013)
Стартрек: Возмездие (2013)

Стартрек: Возмездие (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    132 мин. / 02:12
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, фантастика
  • Режисер:
    Джей Джей Абрамс
  • В ролях:
    Крис Пайн, Закари Куинто, Бенедикт Камбербэтч, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Элис Ив, Джон Чо, Антон Ельчин, Питер Уэллер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Стартрек: Возмездие (2013)»:

Возвратясь на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездельничает, пока мир все глубже погружается в бездну.

Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке лиходея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.

В запутанной забаве не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка - его команды.
0
7.6
+1 1

Качество FHD (1080p)

Стартрек: Возмездие (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Стартрек: Возмездие (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Стартрек: Возмездие (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Стартрек: Возмездие (2013)
Комментировать
Прокомментировать