1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рыцарь дня (2010)
Рыцарь дня (2010)

Рыцарь дня (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, мелодрама, приключенческий
  • Режисер:
    Джеймс Мэнголд
  • В ролях:
    Том Круз, Кэмерон Диаз, Питер Сарсгаард, Хорди Молья, Виола Дэвис, Пол Дано, Фальк Хеншел, Марк Блукас, Ленни Лофтин, Мэгги Грэйс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Рыцарь дня (2010)»:

Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе разъезжать по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от хитрых преступников сильную батарею, которая является уникальным источником энергии.

Попадая в бесчисленные передряги и непрерывно находясь на волоске от смерти, Джун все время мается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник - спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший...
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Рыцарь дня (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рыцарь дня (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рыцарь дня (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рыцарь дня (2010)
Комментировать
Прокомментировать