1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Возвращение Буратино (2006)
Возвращение Буратино (2006)

Возвращение Буратино (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    1 час 25 минут
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Орландо Корради
  • В ролях:
    Оресте Бальдини, Federico Bebi, Оливьеро Динелли, Эмануэла Росси, Витторио Станьи
О чём мультфильм «Возвращение Буратино (2006)»:

Наверняка вы слышали сказку о малюсеньком деревянном человечке по имени Буратино, который победил Карабаса-Барабаса и нашел Золотой Ключик. Этим ключиком он открыл потайную дверь в мастерской папы Карло и попал в Волшебную Страну. Желаете узнать, что случилось с ним дальше? Тогда слушайте внимательно... Буратино и папа Карло поселились в Волшебной стране.

Папа Карло открыл мастерскую, Буратино пошел в школу, и они зажили счастливо. Единожды Буратино гулял по речному берегу и услышал крик. Он увидел в воде девушку и бросился на помощь. Вдвоем они выбрались на сушу. Малыш очень удивился, когда узнал, что незнакомка - Золотая Фея. В признательность за то, что он спас ее жизнь, Фея превратила Буратино в самого истинного живого мальчика. Казалось бы, все мечты сбылись. Но Буратино не знал, что где-то в густом темном лесу поселился Черный Колдун, и теперь всей Волшебной Стране грозит великая опасность...
0
5.0
+5 1

Качество 720–1080

Возвращение Буратино (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возвращение Буратино (2006) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возвращение Буратино (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Возвращение Буратино (2006)
Комментировать
Прокомментировать