1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рапсодия Майами (1995)
Рапсодия Майами (1995)

Рапсодия Майами (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Дэвид Фрэнкел
  • В ролях:
    Сара Джессика Паркер, Джил Беллоуз, Антонио Бандерас, Миа Фэрроу, Пол Мазурски, Кевин Поллак, Барбара Гэррик, Карла Гуджино, Бо Изон, Наоми Кэмпбелл
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Рапсодия Майами (1995)»:

Все браки содержатся на небесах... и расстраиваются на земле. В тот самый момент, когда Гвин решила выйти замуж, девушка внезапно выясняет некоторые интимные подробности из жизни собственной великой и дружной семьи.

Ее брат бросил беременную жену, сестрапосле трех месяцев замужества теснее успела завести себе любовника, мать встречается с чудным латиноамериканцем, а о похождениях отца вообще ужасно сказать. И прежде чем связать себя узами брака по рукам и ногам, горе - невеста решает разобратьсяв этом амурном многоугольнике со обильем безызвестных. Но в бездне страстей так трудно оставаться хладнокровным наблюдателем...
0
6.1
+1 1

Качество FHD (1080p)

Рапсодия Майами (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рапсодия Майами (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рапсодия Майами (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рапсодия Майами (1995)
Комментировать
Прокомментировать