1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003)
S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003)

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Кларк Джонсон
  • В ролях:
    Сэмюэл Л. Джексон, Колин Фаррелл, Мишель Родригес, ЭлЭл Кул Джей, Джош Чарльз, Джереми Реннер, Брайан Ван Холт, Оливье Мартинес, Рег Э. Кэти, Ларри Поиндекстер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Проф. двухголосый, Ю. Живов, Eng.Original
О чём фильм «S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003)»:

Взвод полицейского спецназа лейтенанта Дона Харрелсона по прозвищу Хондо - самая сильная боевая единица во всем Лос-Анджелесе. Там, где не пройдут эти крутые парнишки, оснащенные самым современным оружием в мире, не пройдет никто. Но наступает миг, когда даже этих тертых профи ждет экстремальная проверка на стойкость. Наркобарон Алекс Де Леон, которого взводу Хондо приказано конвоировать, пообещал 100 миллионов долларов любому, кто его освободит. А это означает, что каждый бандит в городе ангелов возьмется за оружие, дабы попытать счастья в борьбе за куш. Но все еще хуже - в забаву против спецназа выступает их прежний коллега, смертельно опасный изменник, знающий о них все.
0
7.0
+4 4

Качество FHD (1080p)

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003)
Комментировать
Прокомментировать