1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Каникулы в Вегасе (1997)
Каникулы в Вегасе (1997)

Каникулы в Вегасе (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Стивен Кесслер
  • В ролях:
    Чеви Чейз, Беверли Д'Анджело, Рэнди Куэйд, Итэн Эмбри, Марисоль Николс, Мириам Флинн, Шаэ Д'Лин, Уэйн Ньютон, Зигфрид Фишбахер, Рой Хорн
  • Озвучка:
    R5, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Каникулы в Вегасе (1997)»:

Семейство Грисуолдов во главе с папой Кларком полным составом отправляется на отдых в Лас-Вегас. Лас-Вегас, традиционно знаменитый как игорный и развлекательный центр, встречает гостей во всем великолепии. Цирк, эстрада, карнавальные шествия и, окончательно, бесчисленные казино, - ну как тут не соблазниться и не попытать счастья?!

Папа Кларк решает, что пусть вся семья веселится каждый на свой лад. Его жена Эллен вначале перечит, но недостаточно активно. Ее тащит послушать блещущее исполнение песен местной знаменитости Уэйна Ньютона.

Сын Расти легко вошел в тусовку прожигателей жизни, а у младшей дочери Одри произошла сильная переоценка ценностей после того, как она примерила новое платье.

И, наконец, сам глава семьи, увлекшись блэк-джеком и покером, проиграл почти весь семейный бюджет. Почивавший вблизи кузен Эдди, великой оригинал, - даже он оказался не самым наилучшим советником папе Кларку и тоже проигрался... Кто же знал, чем чреваты соблазны Лас-Вегаса?
0
6.5
+1 1

Качество HD (720p)

Каникулы в Вегасе (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Каникулы в Вегасе (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Каникулы в Вегасе (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Каникулы в Вегасе (1997)
Комментировать
Прокомментировать