1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Самый пьяный округ в мире (2012)
Самый пьяный округ в мире (2012)

Самый пьяный округ в мире (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Джон Хиллкоут
  • В ролях:
    Шайа ЛаБаф, Том Харди, Джейсон Кларк, Джессика Честейн, Гай Пирс, Миа Васиковска, Дэйн ДеХаан, Гари Олдман, Крис МакГарри, Лью Темпл
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Сербин, Eng.Original, Укр. Дубльований, Cine++ (укр)
О чём фильм «Самый пьяный округ в мире (2012)»:

Деяние в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Большой Депрессии. В центре сюжета - семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством.

Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, полагается с поддержкою бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, против, настроен очень неясно, он неразговорчив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с неприятелями преступного семейного бизнеса, в личике которых выступают коррумпированные местные полицейские.
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Самый пьяный округ в мире (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Самый пьяный округ в мире (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Самый пьяный округ в мире (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Самый пьяный округ в мире (2012)
Комментировать
Прокомментировать