1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Быть Джоном Малковичем (1999)
Быть Джоном Малковичем (1999)

Быть Джоном Малковичем (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, фэнтези
  • Режисер:
    Спайк Джонс
  • В ролях:
    Джон Кьюсак, Кэмерон Диаз, Кэтрин Кинер, Джон Малкович, Нед Беллами, Эрик Вайнштейн, Мэдисон Лэнк, Октавия Спенсер, Мэри Кэй Плэйс, Орсон Бин
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Быть Джоном Малковичем (1999)»:

Кукольник-неудачник по имени Швартц устраивается на работу в странную и невозможно узкую контору. В своем кабинете новоиспеченный клерк Крэйг обнаруживает крошечную потайную дверцу.

Удивлению не было границ, когда он обнаружил, что за дверцей скрыт ход... В мозг голливудской звезды Джона Малковича! И тогда предприимчивый кукловод решает организовать прибыльное предприятие по организации экскурсий в голову звезды для всех желающих. Однако занимательно, как к этому отнесется сама звезда?
0
7.3
-1 1

Качество FHD (1080p)

Быть Джоном Малковичем (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Быть Джоном Малковичем (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Быть Джоном Малковичем (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Быть Джоном Малковичем (1999)
Комментировать
Прокомментировать