1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сверхновая (1999)
Сверхновая (1999)

Сверхновая (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США, Швейцария
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Уолтер Хилл, Фрэнсис Форд Коппола, Джек Шолдер
  • В ролях:
    Джеймс Спэйдер, Анджела Бассетт, Роберт Форстер, Лу Даймонд Филлипс, Питер Фачинелли, Робин Танни, Уилсон Крус, Эдди Райс мл., Нокс Уайт, Керриган Махан
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Сверхновая (1999)»:

Спасательный звездолет «Найтингейл» в одиночестве несет свое бессменное дежурство, готовый в любой момент прийти на помощь терпящим бедствие в самых труднодостижимых глубинах космоса. Когда отчаянный зов о поддержки пронизывает пустоту, спасатели отвечают на него смертельно опасным гиперпространственным прыжком в неизвестность.

Попавший в гравитационное поле помирающей звезды, корабль принимает на борт космический челнок с чудом выжившим астронавтом и странным артефактом внеземного происхождения. Теперь команде предстоит не только проникнуть в пугающую тайну артефакта, но и вырваться из гравитационного плена прежде, чем взрыв сверхновой звезды расщепит их на элементарные частицы вместе со всей окружающей Галактикой.
0
5.3
+2 2

Качество HD (720p)

Сверхновая (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сверхновая (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сверхновая (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сверхновая (1999)
Комментировать
Прокомментировать