1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Август (2013)
Август (2013)

Август (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    121 мин. / 02:01
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Джон Уэллс
  • В ролях:
    Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Юэн МакГрегор, Крис Купер, Джулианна Николсон, Бенедикт Камбербэтч, Дермот Малруни, Джульетт Льюис, Мисти Апхэм, Сэм Шепард
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Август (2013)»:

В городе Талса, штат Оклахома, в отчий дом съезжаются члены великой семьи Уэстонов. Случилось несчастье и три дочери Барбара, Карен, Иви, их мать Виолетта, тетя Метти Фей, а также их мужья, дети и ухажеры собираются под одной крышей, пьют виски и выясняют отношения, осуждая друг друга в предательствах, подавленных ощущениях и изломанных долях. У каждого есть свой скелет в шкафу и все скрытое, что обычно скрывается за фасадом благоприятного дома, становится явным.
0
7.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Август (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Август (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Август (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Август (2013)
Комментировать
Прокомментировать