1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сколько у тебя? (2011)
Сколько у тебя? (2011)

Сколько у тебя? (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Марк Майлод
  • В ролях:
    Анна Фэрис, Крис Эванс, Эри Грейнор, Блайт Даннер, Эд Бегли мл., Оливер Джексон-Коэн, Хезер Бёрнс, Элиза Куп, Кейт Симсес, Тика Самптер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Сколько у тебя? (2011)»:

Элли Дарлинг отправляется на поиски наилучшего былого бойфренда в своей жизни, и это странствие представляется ей безусловно необходимым, после того, как она прочитала в журнале статью, предостерегающую о том, что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою истинную любовь.

Элли - истинная современная героиня. Она разумная, привлекательная, смешная и романтичная - девушка, которая пытается понять, кто она на самом деле и с кем ей следует связать свою жизнь. Желая к поиску былого наилучшего кавалера ее подстегнула статья в журнале, это значит нечто более главное: у Элли наступил в жизни такой момент, когда она оказалась без супруга, без работы, и ее жизнь совсем не такая, о которой она грезила. Она оказалась на распутье, и это принуждает ее задуматься о том, что за заключительное десятилетие она могла пропустить что-то, или кого-то, очень означаемого в своей жизни.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Сколько у тебя? (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сколько у тебя? (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сколько у тебя? (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сколько у тебя? (2011)
Комментировать
Прокомментировать