1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шпион, выйди вон! (2011)
Шпион, выйди вон! (2011)

Шпион, выйди вон! (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    Франция, Великобритания, Германия
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер
  • Режисер:
    Томас Альфредсон
  • В ролях:
    Гари Олдман, Колин Фёрт, Том Харди, Джон Хёрт, Тоби Джонс, Марк Стронг, Бенедикт Камбербэтч, Киран Хайндс, Константин Хабенский, Светлана Ходченкова
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Шпион, выйди вон! (2011)»:

Многие сотрудники британской разведки додумывались, что в ее руководстве давно засел «крот», работающий на Россию. Но те, кто осмеливался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали молчать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается скрытое расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не обязан догадаться, что на крота снова объявлена охота.
0
6.6
+1 1

Качество FHD (1080p)

Шпион, выйди вон! (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шпион, выйди вон! (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шпион, выйди вон! (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шпион, выйди вон! (2011)
Комментировать
Прокомментировать