1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Город воров (2010)
Город воров (2010)

Город воров (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Бен Аффлек
  • В ролях:
    Бен Аффлек, Ребекка Холл, Джон Хэмм, Джереми Реннер, Блейк Лайвли, Слэйн, Оуэн Бурк, Титус Уэлливер, Пит Постлетуэйт, Крис Купер
  • Озвучка:
    Кубик в кубе
О чём фильм «Город воров (2010)»:

В Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон общей площадью одна квадратная миля. Даг МакРэй - один из них. В отличие от большинства у Дага был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим руководителем группы жестоких грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что желают, и выходят сухими из воды.
0
7.4
+5 7

Качество FHD (1080p)

Город воров (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Город воров (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Город воров (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Город воров (2010)
Комментировать
Прокомментировать