1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ад Данте: Анимированный эпос (2010)
Ад Данте: Анимированный эпос (2010)

Ад Данте: Анимированный эпос (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США, Япония, Сингапур, Корея Южная
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Виктор Кук, Майкл Д'Иса-Хоган, Ким Сан-джин
  • В ролях:
    Грэм Мактавиш, Ванесса Бренч, Стивен Блум, Питер Джессоп, Марк Хэмилл, Виктория Теннант, Барт МакКарти, Кевин Майкл Ричардсон, Джон Пол Карлиак, Том Тейт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём аниме «Ад Данте: Анимированный эпос (2010)»:

«Ад Данте: Анимационный эпос» – это захватывающее анимационное приключение 2010 года, основанное на видеоигре "Dante's Inferno" и классическом поэтическом произведении Данте Алигьери "Божественная комедия". В центре сюжета – средневековый крестоносец Данте, который возвращается домой, чтобы обнаружить, что его возлюбленная Беатриче умерла и её душа похищена лукавым демоном в Ад. Стремясь спасти её, Данте берется за смертельный поход в самое сердце подземного царства. В адских глубинах ему предстоят столкновения с зловещими созданиями, извращенными зрелищами и мучительными испытаниями его собственных грехов. Аниме представляет собой мозаику стилей, ведь каждый круг Ада оживён другой анимационной студией, что добавляет ей особенной изюминки. Жанры боевик, ужасы и фэнтези переплетаются, создавая мрачную и завораживающую историю о искуплении, любви и отчаянии, которая не оставит равнодушным зрителя.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Ад Данте: Анимированный эпос (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ад Данте: Анимированный эпос (2010) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ад Данте: Анимированный эпос (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ад Данте: Анимированный эпос (2010)
Комментировать
Прокомментировать