1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовный переплет (2012)
Любовный переплет (2012)

Любовный переплет (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Джулиан Фарино
  • В ролях:
    Хью Лори, Лейтон Мистер, Кэтрин Кинер, Оливер Платт, Эллисон Дженни, Алиа Шокат, Адам Броди, Йен Хелфер, Марселин Хьюго, Лаура Флэнеган
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Любовный переплет (2012)»:

Семьи Острофф и Уоллинг приятельствуют между собой и живут по соседству, на Орандж Драйв, как раз против. Дочь-транжирка, Нина Острофф, возвращается домой на День Благодарения, после пятилетнего неимения, недавно порвав с женихом. Вместо того, чтобы заинтересоваться удачным сыном своих соседей, Тоби Уоллингом, что устроило бы обе семьи, она обращает внимание на его отца и наилучшего друга своих родителей, Дэвида Уоллинга. Когда романтические отношения между Ниной и Дэвидом становится невероятно пренебрегать, жизнь обеих семей прибывает в полный кавардак.
0
6.2
+1 1

Качество HD (720p)

Любовный переплет (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовный переплет (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовный переплет (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовный переплет (2012)
Комментировать
Прокомментировать