1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Великий Гэтсби (2013)
Великий Гэтсби (2013)

Великий Гэтсби (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    143 мин. / 02:23
  • Страна:
    Австралия, США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Баз Лурман
  • В ролях:
    Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр, Кэри Маллиган, Джоэл Эдгертон, Айла Фишер, Джейсон Кларк, Элизабет Дебики, Каллэн МакОлифф, Джек Томпсон, Амитабх Баччан
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Ю. Сербин, Eng.Original
О чём фильм «Великий Гэтсби (2013)»:

Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с загадочным, знаменитым своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых - их иллюзий, любви и обманов. Он становится очевидцем происходящего в этом мире и пишет историю невероятной любви, постоянных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и норовов.
0
7.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Великий Гэтсби (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Великий Гэтсби (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Великий Гэтсби (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Великий Гэтсби (2013)
Комментировать
Прокомментировать