1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Делай ноги 2 (2011)
Делай ноги 2 (2011)

Делай ноги 2 (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джордж Миллер, Гари Эк, Дэвид Пирс
  • В ролях:
    Элайджа Вуд, Робин Уильямс, Хэнк Азария, Пинк, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, София Вергара, Коммон, Хьюго Уивинг, Карлос Аласраки
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём мультфильм «Делай ноги 2 (2011)»:

Неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блистающим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш - Эрик, в точности такой же свободолюбивый и самостоятельный, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на свой юный возраст, теснее способен дать превосходную фору отцу и всем окружающим.

Кумиром малыша становится Могучий Свен, - пингвин, умеющий летать. Во всём следуя и подражая ему, Эрик ни в какую не собирается учиться танцевать, вопреки планам и убеждениям Мамбла. Однако, истинные трудности и проблемы состоят в ином, и, чтобы таковые преодолеть не без успеха, Мамблу и Эрику предстоит пренебрегать о предрассудках и разномысльях, встав на охрану общих интересов и идеалов...
0
6.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Делай ноги 2 (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Делай ноги 2 (2011) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Делай ноги 2 (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Делай ноги 2 (2011)
Комментировать
Прокомментировать