1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Что бы сделал Иисус? (2009)
Что бы сделал Иисус? (2009)

Что бы сделал Иисус? (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный
  • Режисер:
    Томас Маковски
  • В ролях:
    Джон Шнайдер, Максин Банс, Марк Арнольд, Ким Хидальго, Джим Глисон, Джони Бовилл, Кирк Бовилл, Джон Саутуэлл, Мими Коззенс, Адам Грегори
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Что бы сделал Иисус? (2009)»:

В городе Раймонд, Калифорния, во время экономического кризиса, пастор Генри Максвелл и члены церкви начинают сражение за веру и служение. Бизнесмен и политик, Алекс Йорк, выдвигает свою кандидатуру на пост мэра, и обещает принести в город преуспевание, построив в нем казино и узаконив игорный бизнес. Бродяга, пришедший в город, обращается с обличением к членам церкви. Услышав его слова, верующие решают поступать во всем, подражая Христу. Последуют ли их образцу мещане, сделав выбор между моралью и деньгами?
0
7.4
+5 1

Качество SD

Что бы сделал Иисус? (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Что бы сделал Иисус? (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Что бы сделал Иисус? (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Что бы сделал Иисус? (2009)
Комментировать
Прокомментировать