1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Король чёртова острова (2010)
Король чёртова острова (2010)

Король чёртова острова (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    Норвегия, Франция, Швеция, Польша
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Мариус Хольст
  • В ролях:
    Беньямин Хельстад, Тронд Нильссен, Стеллан Скарсгард, Кристоффер Йонер, Магнус Ланглете, Мортен Ловстад, Даниэль Берг, Один Гинесон Бродеруд, Магнар Боттен, Маркус Брустад
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Norsk.Original
О чём фильм «Король чёртова острова (2010)»:

Норвегия начала XX века. Зима. На острове Бастёй, что в Осло фьорде, расположена колония для бездомных подростков. Их содержат в поистине садистских условиях: психологическое давление и унижение - это методы, с поддержкою которых охрана держит их в узде. Им не дают никакого образования, зато используют в качестве дешевой рабочей силы. 11-18 летние подростки выживают, благодаря принуждённой адаптации к нечеловеческим условиям. Они жестоки, они принуждены договариваться друг с ином, они приобретают и продают.

Эрлинг, очередной отщепенец 17 лет, волей судьбы попавший на остров, в целях самозащиты нечаянно убивает офицера, и следующей весной, когда ему исполнится 18, его обязаны переправить в тюрьму для взрослых. По сути, Эрлинг доживает свою заключительную зиму, потому что перевод в иную тюрьму значит для него неминуемую смерть. Но у него совсем иные планы. Он решает сделать невероятное - убежать с Бастёя, острова Беса.
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Король чёртова острова (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Король чёртова острова (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Король чёртова острова (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Король чёртова острова (2010)
Комментировать
Прокомментировать