1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свой человек (1999)
Свой человек (1999)

Свой человек (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    157 мин. / 02:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, триллер
  • Режисер:
    Майкл Манн
  • В ролях:
    Аль Пачино, Рассел Кроу, Кристофер Пламмер, Дайан Венора, Филип Бейкер Холл, Линдси Краус, Деби Мейзар, Стивен Тоболовски, Колм Фиор, Брюс МакГилл
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Свой человек (1999)»:

Джеффри Уайгэнда увольняют с поста вице-президента крупнейшей табачной компании за то, что он протестует против использования в табачной продукции компонента, вызывающего у курильщиков наркотическую зависимость. Лоуэлл Бергман, продюсер известного телешоу, узнает об этом и доказывает Уайгэнда выступить с разоблачительным интервью по телевидению...

Естественно, это очень не нравится столпам табачной индустрии, заверяющих в безвредности производимой продукции. Олигархи принимают самые грозные меры, чтобы информация не стала имуществом гласности. От Уайгэнда уходит жена, Лоуэлла Бергмана отправляют в отпуск. Там, где задействованы великие деньги, напрасно сражаться за справедливость, но Лоуэлл и Уайгэнд не заканчивают борьбу.
0
7.7
+1 1

Качество FHD (1080p)

Свой человек (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свой человек (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свой человек (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свой человек (1999)
Комментировать
Прокомментировать