1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Беспредел (2010)
Беспредел (2010)

Беспредел (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Такеши Китано
  • В ролях:
    Такеши Китано, Киппэй Сина, Рё Касэ, Фумиё Кохината, Рэндзи Исибаси, Хидэо Накано, Такаси Цукамото, Дзюн Кунимура, Тэтта Сугимото, Соитиро Китамура
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Ю. Сербин
О чём фильм «Беспредел (2010)»:

В жестокой борьбе за власть несколько кланов якудза спорят расположение Крестного отца. Вожди поднимаются по иерархической лестнице в организации, не брезгая заговорами и лживыми присягами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих друзей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это - мир, где героев не существует.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Беспредел (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Беспредел (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Беспредел (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Беспредел (2010)
Комментировать
Прокомментировать