1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Летние войны (2009)
Летние войны (2009)

Летние войны (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    1 час 54 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Мамору Хосода
  • В ролях:
    Рюносукэ Камики, Нанами Сакураба, Мицуки Танимура, Такахиро Ёкокава, Миэко Нобусава, Мицуми Сасаки, Такаси Кобаяси, Ёдзи Танака, Киёми Танигава, Хасия Накамура
О чём аниме «Летние войны (2009)»:

Одарённый старшеклассник Коисо Кенджи принимает приглашение от девушки на поездку к её семье. Если бы он только знал чем всё закончится. Сначала ему внезапно приходится играть роль парня этой девушки перед её родственниками. Потом у него похищают аккаунт к стране Оз (необыкновенная виртуальная реальность, в которой не только играют и веселятся, но и водят вполне серьёзные дела, вроде покупки товаров и ведения бизнеса). Далее события разрастаются как снежный ком. В итоге этой парочке старшеклассников придётся стать спасителями миров (реального и виртуального), и заодно спасти себя и недалёких от погибели.
0
7.7
+5 1

Качество BluRay

Летние войны (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Летние войны (2009) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Летние войны (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Летние войны (2009)
Комментировать
Прокомментировать