1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Абатуар. Лабиринт страха (2016)
Абатуар. Лабиринт страха (2016)

Абатуар. Лабиринт страха (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Даррен Линн Боусман
  • В ролях:
    Джессика Лаундс, Джо Андерсон, Дэйтон Калли, Лин Шэй, Джон МакКоннелл, Брайан Бэтт, Майкл Паре, Дж. ЛаРоуз, Джеки Таттл, Джэй Хьюджули
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Абатуар. Лабиринт страха (2016)»:

Возвратясь в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло правонарушение, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое приключалось и с иными домами, где происходили ужасные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит истинный ад на земле - чудовищное строение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных фантами. Единственный способ разгадать тайну погибели семьи - это открыть двери ужасного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более страшная, чем предполагала Джулия.
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Абатуар. Лабиринт страха (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Абатуар. Лабиринт страха (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Абатуар. Лабиринт страха (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Абатуар. Лабиринт страха (2016)
Комментировать
Прокомментировать