1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Монстры против овощей (2009)
Монстры против овощей (2009)

Монстры против овощей (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    21 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Питер Рэмзи
  • В ролях:
    Риз Уизерспун, Сет Роген, Хью Лори, Уилл Арнетт, Кифер Сазерленд, Рэйн Уилсон, Джеффри Тэмбор, Джули Уайт, Рич Дитль, Уолт Дорн
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, NovaFilm, SkyeFilmTV, Рус. Люб. двухголосый, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём мультфильм «Монстры против овощей (2009)»:

Сьюзан Мерфи и Монстры сейчас работают на правительство США в качестве войск специального назначения. Таким образом, когда пребывание пришельцев обнаруживается в родном городе Сьюзан, Модесто, Калифорния, - прямо перед Хэллоуином - команда направляется на расследование. Все кажется нормальным, вплоть до того, что тыквы с фонариками выглядывают с каждого крыльца и подоконника. Однако когда Хэллоуин наступает, эти безвинно выглядящие тыквы с прорезями оказываются в действительности пришельцами-мутантами. Затем тыквы-мутанты начинают внедрять дьявольский план по захвату Земли. Монстры вступают в битву с пришельцами и пытаются помешать исполнению их дьявольского плана!
0
6.3
+1 1

Качество FHD (1080p)

Монстры против овощей (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Монстры против овощей (2009) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Монстры против овощей (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Монстры против овощей (2009)
Комментировать
Прокомментировать