1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бешеные скачки (2005)
Бешеные скачки (2005)

Бешеные скачки (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, приключенческий, семейный, спортивный
  • Режисер:
    Фредерик Ду Чау
  • В ролях:
    Брюс Гринвуд, Хайден Панеттьери, Каспар Пойк, Гари Баллок, Уэнди Мэлик, М. Эммет Уолш, Танди Пурен, Морн Виссер, Доун Мэтьюз, Мэтт Штерн
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Бешеные скачки (2005)»:

Это история о юном жеребенке зебры, который единожды оказался на проселочной дороге в грозу. Он выпал из фургона бродячего цирка, был подобран фермером и взят в конюшню на забаву дочери. Страйпс, как назвали жеребенка, рано остался без родителей. Все годы он был уверен, что он - скаковая лошадь.

С поддержкою дочери фермера, которая грезила стать жокеем, Страйпс преодолевает неуверенность в себе и исполняет свою мечту. И вот единожды тренированный чистокровный жеребенок зебры выйдет-таки на состязания - престижные скачки, проводимые в штате Кентукки.
0
6.4
+5 4

Качество SD

Бешеные скачки (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бешеные скачки (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бешеные скачки (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бешеные скачки (2005)
Комментировать
Прокомментировать