1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пассажиры (2016)
Пассажиры (2016)

Пассажиры (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, приключенческий, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Мортен Тильдум
  • В ролях:
    Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин, Лоренс Фишбёрн, Энди Гарсиа, Винс Фостер, Кара Мишель Уайлдер, Конор Брофи, Джули Серда, Аврора Перрино
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Сербин, В. Назаров, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Пассажиры (2016)»:

Космический корабль с 5 000 пассажирами на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров внезапно просыпаются и разумеют, что до окончательного пункта странствия 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в великолепных интерьерах корабля, оснащенного по заключительному слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тащить друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках - жизнь и судьба всех жителей корабля.
0
7.2
+9 17

Качество FHD (1080p)

Пассажиры (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пассажиры (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пассажиры (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пассажиры (2016)
Комментировать
Прокомментировать