1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хочу как ты (2011)
Хочу как ты (2011)

Хочу как ты (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Дэвид Добкин
  • В ролях:
    Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд, Алан Аркин, Марсей Монро, Грегори Итцин, Нед Шмидтке, Ло Минг, Сидни Рувьер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, ТРК Україна (укр), Cine++ (укр), Укр. Дубльований
О чём фильм «Хочу как ты (2011)»:

В детстве Митч и Дейв были неразлучными приятелями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал удачным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно грезить: великолепная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании благовидных женщин.

Но единожды в жизни приятелей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв - Митчем.

Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и брать на себя его работу. На носу - крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не понимает в этом ничего.

Ситуацию также усложняет обольстительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Ветхий Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, образцовый муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту.

Друзья вскоре разумеют, что реальность не такая радужная, как фантазии.

Героям придется как следует постараться, чтобы возвращать все на свое место и не разрушить конечно жизни друг друга.
0
6.8
+10 20

Качество FHD (1080p)

Хочу как ты (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хочу как ты (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хочу как ты (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хочу как ты (2011)
Комментировать
Прокомментировать