1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бангкокский адреналин (2009)
Бангкокский адреналин (2009)

Бангкокский адреналин (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия
  • Режисер:
    Раймунд Хубер
  • В ролях:
    Daniel O'Neill, Прия Суандокемай, Гвайон Джейкоб Майлз, Конан Стивенс, Раймунд Хубер, Джеффри Джулиано, Дом Хетракул, Лекс де Грут, Майкл Очоли, Никки Тамронг
  • Озвучка:
    JoyStudio
О чём фильм «Бангкокский адреналин (2009)»:

Сойдя с самолета, 4 иностранца проигрывают в карты 1 миллион бат местным злодеям, и их планам отдохнуть не суждено сбыться. В надежде спасти самих себя они решаются на отчаянный поступок - похищение дочери богатого бизнесмена с целью выкупа. По случайному стечению обстоятельств они невольно превращаются в истинных героев, когда спасают девушку от ее же отца, намеревающегося убить свою дочь. Рассердившись и желая удовлетворить свои извращенные амбиции, отец высылает по следу целую армию убийц. Но юноши не собираются так легко сдаваться.
0
6.0
+1 1

Качество FHD (1080p)

Бангкокский адреналин (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бангкокский адреналин (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бангкокский адреналин (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бангкокский адреналин (2009)
Комментировать
Прокомментировать