1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. По кусочкам (2000)
По кусочкам (2000)

По кусочкам (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    1 час 31 минута
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, фэнтези
  • Режисер:
    Альфонсо Арау
  • В ролях:
    Вуди Аллен, Шэрон Стоун, Мария Грация Кучинотта, Чич Марин, Дэвид Швиммер, Кифер Сазерленд, Альфонсо Арау, Дэнни Де Ла Пас, Энди Дик, Фрэн Дрешер
О чём фильм «По кусочкам (2000)»:

Застигнув свою жену в кровати с иным мужчиной, мясник Тэкс в ярости убивает ее и разрубает тело на кусочки, закапывая их в пустыне. Но когда рука убитой Кенди нечаянно оказывается на поверхности, слепая старуха, споткнувшись о нее, неожиданно обретает зрение!

Предприимчивый мэр тут же решает заработать на «целительной» руке, которую народ теснее нарек Дланью Богородицы. Вскоре его городок становится известным местом паломничества желающих чуда! Народ в экстазе, а несчастному Тэксу теперь нужно безотлагательно выкрасть руку, пока местный шериф не догадался, кому она принадлежала.
0
5.8
+1 1

Качество 720–1080

По кусочкам (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

По кусочкам (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть По кусочкам (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму По кусочкам (2000)
Комментировать
Прокомментировать